Дневник вашей жизни

Это не резон — из гвардии да в гарнизон

Интернет – коммуникационная среда, которая стала не только весомой частью человеческой жизнедеятельности, но и ключевым фактором в развитии бизнеса. Интернет играет существенную роль и оказывает огромную помощь компаниям в ведении бизнеса и его развитии, а также является отличным средством коммуникации для всех людей. Любая компания функционирует не в вакууме, а в рамках многосоставной и сложной системы, в которую могут быть включены СМИ, общественные и государственные структуры, конкуренты, и т.д. Поэтому те организации, которые активно применяют Интернет в своей деятельности, получают ряд неоспоримых преимуществ перед конкурентами. В наше время каждый руководитель компании понимает следующее: «Если Вас нет в сети Интернет, то Вас нет в бизнесе». Но чем бы был Интернет без так называемого виртуального информационного пространства? Это пространство состоит из миллионов веб-сайтов.

Неважно, являетесь вы новичком, незнающим ничего о построении сайтов, или же умудрённым опытом профессионалом, вы можете стать частью виртуального пространства, создав веб-сайт.

Уроки

Резон № 1 – Научитесь писать до конца учебы

Автор: Вадим Костерин

Замечания Joel Spolsky обращено к программистам, но это так верно для любой предметной области, которой Вы посвятили свое обучение – если Вы умеете конкретно, логично и содержательно объяснить свою мысль и при этом не перегружать лишней информацией, то Вас непременно ждет успех.

Резон № 2 – Выгодно покажите все, что Вы сделали в университете, облегчите студенческую жизнь и поиски работы

Автор: Вадим Костерин

Какие основные проблемы студенческой жизни можно облегчить, используя персональный сайт (блог) или электронный журнал? Для начала персональный сайт органичным способом позволяет: